Может ли местный психолог настроить пожилую мать против дочери

мать и дочь живут раздельно и после обращения к психологу отношения еще больше ухудшились
ответы пожалуйста только по сущесту
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Запросто. Психологов часто надо подлечивать в психушках, у них зачастую жизнь идет вкривь и вкось, а они тем временем чужую жизнь анализируют. К ним ходить последнее дело. Просто я работала с психологами, не приведи Бог!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
1) Либо псих...x.y.ёолог - отстой...
2) Либо мать и псих..x.y.ёлог - знакомы..
3) Либо после пси...этого... настрой у тебя поменялся...
4) Ну и с наступившим..
4444) ЗДРАСТИ!))))))))
..P.S.: Лично я никогда не обращалась,но многие на них жалуются!
5) Психологов часто надо подлечивать в психушках-2
Вот так..
Блин,комменты читать не могу - что-то с браузером или с сайтом..
Верховный Наставник (211062)
да , поскольку взяренных женщин не переубедит даже Бог .

sl