Как сделать холодильник-сейф для обеспечения безопасности пельменей? Навеяно, ага))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40074)
Убрать домашних животных.Поставить такую хрень с табличкой "Мины"

, функцию срабатывания гелем-люминофором вывести на тревожный пульт с выездом группы захвата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26934)
Надеюсь есть цепь

к контактам включения лампы освещения обычного холодильника подключить низкую цепь катушки зажигания через прерыватель. высокую часть подвести к корпусу дверцы холодильника...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
На АЛИшке Есть Замок На Холодильник! Дарова , Серёг!
Хранитель Истины (277999)
А вот при СэСэСээРе были такие халадосы!!!!!
ДароФФ СерГО)))

Наставник (44706)
Пса на цепь и рядом с холодильником)))