Ну после этих то выборов своё первое обещание победивший выполнит?Слезет экономика России с нефтяной и газовой иглы?Станет высокотехнологичной поставляющей высокие изобретения в другие страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Какой кот уйдет с "вискаса" на вольные охоты? Не смеши меня, Тронни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115626)
Чтобы что-то изменилось не нужен Путин , гражданская позиция . Народ ни хрена сам не делает , только умеет стучать
Верховный Наставник (116913)
Они постоянно происходят, но вы либерасты их в упор не видите.