Любит у нас народ поесть? В огромном кафе супермаркета в выходные трудно место за столиком найти.

гипермаркета...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
у нас тоже, парковка забита, 80 процентов джипы разных мастей,
в кафе мест нет, и все плохо живут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
У людей денег доКуя..а всё плачут!(((
Наставник (31318)
Дык... Все как и вы... любят поесть)))
"Они" просто оказались удачливее))))
Верховный Наставник (232618)
Я люблю поесть, но ем в основном дома, в редких случаях в кафе
Хранитель Истины (393750)
Нее.....Это : Любит наш народ ходить по гипермаркетам....таращась на изобилие всего и покупая всякую хрень....нет бы в музей ходили или филармонию......да хоть в зоопарк или планетарий! )))
Верховный Наставник (124602)
ага, приходят, заказывают одно кофе и какую-нить шаверму-шаурму (по-сути тамошняя еда этим и является), а после растягивают это на насколько часов, пользуясь халявным вай-фаем.

лучше быть голодным, чем кушать что попало (с).