Вопрос больше для девочек,но и мальчикам велком

Когда и в какие моменты в вас просыпается игривое настроение?
Ну такое..немного похожее на придурковатого и инфантильность
Когда все вокруг розовое,воздушное и ты улыбаешься как дурак?
И как настроить себя на это?
Дебильный телефон.Ничего больше исправлять не буду.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Только когда с внучкой общаюсь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нужно припомнить и сосредоточиться на счастливых обстоятельствах жизни) Вспомни все-все и РАДУЙСЯ! )
аааа.эмммм....никогда....ну, либо по- другому оно у меня просыпается....
Наставник (48824)
Думать о приятном, мечтать и строить грандиозные планы.)