Эх, опять пришла пора яйца красить... А у меня ещё с прошлого раза ...

... краска не слезла!
Ну ещё бы! Ведь красил-то в зелёный.

Зелёнкой!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93281)
Зелёнкой? Прямо, как в анекдоте.

Мужик с болезнью пришел в больницу. Врач его осмотрел, покрасил ему одно
яйцо зеленкой, что то написал на листочке и отправил к другому врачу.
Другой врач прочитал листочек, покрасил второе яйцо йодом, что то
написал на бумажке и отправил к предыдущему врачу. Мужик вышел в коридор
и думает: какой диагноз они пишут. Развернул листочек там написано:
- Христос воскрес, Иван Петрович.
- Воистину воскрес, Николай Семенович.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Будь мужиком, оставь натуральный цвет
Верховный Наставник (111938)
Нынче новый путриотический тренд в моде - нужно ещё одно яйцо нарастить (да вот хоть силиконовое), покрасить их в цвета триколора и чтоб на каждом портрет любимого фюрера лидера...
Верховный Наставник (203753)
А йодом не пробовал?
Хранитель Истины (286235)
я так сразу татухи набил. чтоб не красить поново
Наставник (33403)
пнул бы тебе сапогом!но,сам понимаешь... Низя!
А так бы хорошее "украшение" получилось.
Вороные яйца... Предчтавляеш?