У вас бывает такое,что вы думаете..долго думаете

О взгляде
Вот с кем то пересеклись глазами и между вами что то пронеслось.
А вы потом не можете успокоиться..что это было?
Бывает даже едешь в машине а навстречу другая..и вы встречаетесь взглядами с человеком.
Или кто то идёт мимо и опять этот непонятный,необъяснимый взгляд.
Почему иногда мы заглядываем в человека и видим такой же самый..пронизывающий.
Как можно за долю секунд оставить след?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сразу вспомнил)

И больше вы никогда не увидитесь))
Бывает ага)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Можно. Но как-то вот так, как ты описываешь, было гораздо раньше, у меня по крайней мере, лет 30 так назад. Сейчас уже все несколько иначе. Может у меня с возрастом просто зрение стало хуже?))))))))))))))
Так и бывает, Анютка..видишь что то, не понимаешь Что, но за душу цепляет.
Если он уйдёт, это навсегда ,
Так что просто не дай ему ....

Уйти, засохнуть ... свой вариант в студию !))

Привет, девочка моя))
В этой жизни все бывает)
А взгляд - оооооо, это очень много )
Никаких слов не надо )
Да же?)
Наставник (93018)
Как бы помягче сказать... это весна! Кошки и те орут
у меня было такое однажды, всего раз, я был на большом шумном городском празднике,
и прогуливался в окраине от толпы, внезапно я увидел девушку с темными глазами одетую в серую толстовку, она стояла на бордюре и молчала, я посмотрел ей в глаза , а она мне так пристально, эти несколько секунд пока я шел мимо оборачиваясь на неё мне показалось будто в моём сознании промелькнули долгие века. я очень долго не мог это забыть.