Пастернака наизусть - кроме прекрасной без извилин - могЁте?

Давай ронять слова,
Как сад - янтарь и цедру,
Рассеянно и щедро,
Едва, едва, едва.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я его сильно уважаю... Наизусть только два... Про "скрещенье рук, скрещенье ног, судьбы скрещенье" и про " достигнутого торжества игра и мука...". Второе вообще от и до мои мысли озвучивает, поэтому в наизусть, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он занудный для меня
Хранитель Истины (284009)
Я полностью не помню, только начало, запомнила из служебного романа, когда Новосельцев читал. А дальше не помню)
Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен
Верховный Наставник (154111)
мело мело по всей земле во все пределы.У ней раскрылося мурло-знать захотела
Просветленный (595100)
Только Есенин
Хранитель Истины (493223)
Предпочитаю Гумилева и Мандельштама