Ну и куда вы попадете (см. приложение)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74486)
Куда направят, туда и придется идти. Выбор мы делаем только при жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
Умер атеист — попал в Aд. Огляделся — океан, песчаный пляж, пальмы, солнышко светит. Навстречу ему Сатана, зав. Aдом.
— Добро пожаловать, там в баре напитки, отдыхай.
— А потом?
— Будет скучно, сходи на дискотеку, познакомишься с кем. Это все!
Идет атеист вдоль берега, потягивает Кампари, радовался жизни, теперь и смертью доволен. Вдруг среди высоких скал темная пещера, вонючий дым и языки пламени. Ужасные черти варят людей в котлах со смолой, жарят на огромных сковородах и вообще всячески измываются над бедолагами, которые издают душераздирающие вопли. Прошибло потом атеиста, бегом к Сатане, язык со страху заплетается, в чем дело, спрашивает.
— А, это верующие. Они так захотели.

ну а по схеме я еще на первом круге пролечу))
Наставник (31878)
Это, я так понимаю, ад по Данте...
А вот у эллинов, викингов совсем по другому.
У эллинов ВСЕ попадают в ад!
Верховный Наставник (162365)
ты это - укажи точно где бабы. я к ним...
Верховный Наставник (140454)
Схема ада очень похожа на прямую кишку .
Стало быть мы попадаем в Жо*пу Мира .
Мудрец (23843)
Сюда.

Верховный Наставник (176767)

Наставник (38329)
И ни в одном круге нет любви..получается тогда, что никуда..)
В Небытие.