Ладно! Иду кофейку с сигареткой попью на балкон! У нас Солнышко светит! А вы подумайте над своим +++

поведением тут!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Счастливые люди читают книжки и пьют кофе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
А ты там подумай...
Канешна канешна)у вас же центр мира,как придете-мы исправимся и выучим песни и танцы и много чего)
*несе Галю воду*я уже пою
Просветленный (586797)
http://qna.center/question/420269
Лицемерие - твое все?
Хранитель Истины (306753)
Мамаш, бросал бы ты курить-то потихоньку, особенно ваши украинские сигареты. Это верный путь "туда", я-то знаю.
Хранитель Истины (305454)
С моим +++ фсё нормально, а што у тебя с твоим +++ проблемы? С утра без кофе никак?
''
Верховный Наставник (161665)
Ещё чего, с утра и думать? НЕТ