Все.Хлопаю дверью.Напоследок, вот вам пример тролления своих.Учитесь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21873)
Гена, тут ты хвастаешь укрхоумом, там томскими)))
Вот так надо троллить!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308457)
Верховный Наставник (198125)
Как же мы без тебя???
Ты как Карлсон...прилетай..с вареньем))))))
Верховный Наставник (191141)
МВФ еще штаны снимет и тр..нет!))..бонусом))
Верховный Наставник (232057)
Ресурс заблокирован

Уважаемый абонент, данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пля, это мегатроллинг..
За тобой пришли?
Правильно: беги, спасай хеРроя:
https://www.segodnya.ua/politics/kak-semenchenko-p...
А то проипЁте, как подкидыша.

Пипец: уже и семенченко сливают.............
Хранитель Истины (498093)
А ты за тепло заплатил,чтобы дверями хлопать?
Смотрю,тамошние хлопцы быстро выявили в тебе москальского шпигуна.
Верховный Наставник (117466)
Скатертью дорога....
Хранитель Истины (306753)
Ты что? ты что? Что еще за левые мысли такие?: Сидеть! В смысле стоять! В смысле лежать! Короче, к ноге!
Хранитель Истины (330191)
Генк,ну что ты в самом деле...https://old.qna.center/answer/19416473