Это я какая то дикая и не современная ?))+ Когда два молодых мужчины , аккуратненького вида ходят

вместе это как то не ложится на душу гладко.. какая то там мыслишка проскакивает , а не педZики ли))
В то время как молодые женщины парами не вызывают никаких мыслей подобного плана))

Вы там меня сильно не чморите, у нас в провинции это всё таки редкость))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714943)
Вер, я - столичная штучка, но все равно раздражает. Сегодня дочка рассказывала, бронирует себе квартиру для отпуска, квартира понравилась, читает о хозяевах " мы семья дружелюбных геев", дочка сразу бронь сняла. А ты говоришь, не чморити! Не, мы тут тоже не особо толерантные в этом вопросе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
Ходить вместо мало, надо определенным образом себя вести, чтобы закралось сомнение в их ориентации))