Если вы такие умные,чего тут сидите,а не троллите *цев на их сайтах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (218301)
Да я вообще ни разу не тролль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
так банят)
Верховный Наставник (233299)
Ну я как бы по свинарникам не хожу.
Верховный Наставник (154096)
че время тратить .они же все в Подмосковье работают.А тут.если проговорятся получут в е б ло
Верховный Наставник (141302)
Это тут демократия - мели что хошь, а там скажешь, что Петя циничный вор - вышвырнут на веки.
Мудрец (10697)
Там трусы сидят вонючие. Истерят и банят даже без намёка на троллинг.
Верховный Наставник (198134)
Забанен ещё в 14 за своё мнение без оскорблений))) Да и муторно это....Их троллишь тонко и с юмором, а в ответ тупизм примитивный, рогульный....Низкий сорт как говорил Ося Бендер)))))
Там фюррер модер жёстко цензурит, да и уныло как-то.
Хранитель Истины (461397)
там у вас варится и булькает г-но нации, вымазывайся сам...)
Хранитель Истины (308479)
мы тут у себя дома и нам решать о чем говорить