Навеяно песней в ответе на мой вопрос. С чего это считается, что у красивых непостоянная любовь? Мне

кажется красота и непостоянство никак между собой не связаны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169975)
скорее красивым легче сменить декорации) но при чем тут любовь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что красавчики уверены всегда, что они в любой момент найдут альтернативный вариант.
Верховный Наставник (232057)
Красивые более востребованы и избалованы вниманием, а значит более ветрены.