Друзья, как вы относитесь к творчеству Петра Мамонова в кино и в музыке?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140454)
http://otvet.mail.ru/question/169817488

Максим Хомутинников 2 667 Гуру Ученик (121),
Пётр Мамонов-клоун, пророк или он в постоянном поиске себя любимого?

Яna BormaNN ( Великий Отказ ) Оракул (62138)
Петя просто фачит (еб*т) всю эту общественную систему и всю шкалу её гнилых ценностей . В хвост и в гриву !
А вместе с ним фачу её и я . Да только методы у нас немного разные : ))) ♪
Петя Мамон -- ветеран московской хипповой Олдовой Системы -- и этим всё сказано .

☮ Fuck The System ☮

P. S.
Петю "Мамона" знаю с 1968 года -- вместе рассекали Стрит и хипповали на Пушке , аскали на вайн и тащились от Хэндрикса , сражались с урлой и сбивали спесь с кантровых славян : ))) ♫

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Актер одной роли - юродивого)
Мне понравилось, как он сыграл в фильмах "Игла", "Такси-блюз", "Остров". Слышал у него неплохие песни, но в общем его музыкальное творчество мне не очень нравится.
Верховный Наставник (140568)
Абсолютно равнодушно.
Ї VIP
Верховный Наставник (225162)
Был офигенным эстрадником и артистом. Аншлаг в его залах был нормой.

Но съехал крышей на религии, опустился.
Наставник (72925)
Своеобразно,интересно,талантливо....

В кино-просто хорош...
Шикарный чувак!!! Такси-блюз просто отпад...а "Остров" заставляет думать что у него монахи были в роду.
Хранитель Истины (334486)
Плохо отношусь. Начиная со звуков Му.
Наставник (91999)
Нормально,но без фанатизма.Правда его роль в фильме Лунгина "Царь" не понравилась.Фильм сделан криво,не правдоподобно и его персонаж имеет мало общего с историческим Иваном Грозным.
Хранитель Истины (487970)
Не воспринимаю...