Позволяете ли вы себе в разговорах с кем либо о маме говорить "Мамка"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (239976)
Нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
я при жизни о маме говорила только - мамуля...хотя до моего замужества у нас были сложные отношения, но потом что-то у мамы изменилось, а мне не составило труда пойти ей навстречу...
Да,только так и говорю
Хранитель Истины (288829)
Да вообще не помню у себя в употреблении этого слова..
Свою в разговоре с кем-то зову "моя маман", "наша бабушка", "Жанна Аркадьевна")
Нет. У нас такого слова в обиходе просто нет.
Хранитель Истины (487945)
Ни разу не произносила это слово!