Вы заряжаете банки с водой перед телевизорами, когда ОРТ вещает?

я заряжаю...Особо целебный настой получается когда путен чтонибудь обещает ..)
Дополнен 6 лет назад
в смысле - общественное телевидение , 1 канал, россия 24, россия 1, и т.д. )
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14861)
Когда Путин пургу несет, банки мутными становятся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126492)
Ага, каждый раз ставлю, но забываю убирать, а они взываются от избыточного накопленного заряда))))
Верховный Наставник (231997)
Хороший у тебя телевизор, телесигнал из прошлого ловит. ОРТ уже лет 15 не существует, а вот поди ж ты,
у тебя показывает..
Наставник (35016)
я б поставила, да орт у меня не транслирует....
банки прошлый век,сча смарт телеки уже с готовой подводкой для подключения к водопроводу продаюца. открыл предустановленное приложение,зашёл в настройки и выбирай чо из крана потечот - пиво,ситро,вотка.. а по умолчания вода заряженная,иль заражённая,точно не знаю,там перевод с китайского может быть кривым.