Эх, щас бы щей горяченьких!!!! Да оладушек с печеными яблоками )) чего там у тебя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (710850)
борщ горячий,котлетки домашние)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Щи могу налить )
оладьи тогда с тебя)
Хранитель Истины (268899)
У меня лапша грибная, пирожки с капустой...
Хранитель Истины (419634)
Все уже...помидорки маринованные остались и укроп...))))))
Наставник (26073)
Пошла в соседний магаз сосиску с помидоркой купила,вот и весь мой рабочий обед)
Хранитель Истины (287838)
Щи есть,кефир просроченный,так что оладьи обеспечу)))
Хранитель Истины (425090)
Щи.....варятся,ризотто-уже готово,чуть в бане попариться только.... и рассольник сварю....
Из яблок Шарлотку сварганю
Верховный Наставник (127097)
щавельный супчик, кисленький - будешь?
Хранитель Истины (287610)
Тоже щей захотелось блин.. из квашеной капусты..
Всё пошла одеваться в магаз пилить, за куриными спинками..
Верховный Наставник (238591)
В холодильнике много чего....главное там есть запланированные и НЕ сделанные вареники с сырой картошкой и салом)))))))))
Хранитель Истины (320474)
Щи есть как раз, разогреть? Печенка еще есть куриная, небось не будешь? Оладушек нет и не будет!!! Скумбрия соленая есть. И опята.