Честное слово, ничего б не делала, сидела б и сидела б тут с вами. А Вы как себя заставляете?

заставляете ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (103249)
зачем совершать насилие над собой?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422168)
Что заставляю? Сидеть тут с вами?....)))))))))))))))))Ща муШ придет, скажет волшебные слова....НУ МЫ ЕДЕМ ИЛИ НЕТ?...))))))))))))))
Только волшебный пендель помогает)))
Просветленный (794109)
Чуйство самасознания!)) Оно инода возникает.... иногда-инода))
Просветленный (643082)
а я люблю что-то делать.не заставляю- как хочется,так и делаю