Кому больше навредит взаимная высылка дипломатов и закрытие консульств? России или Западу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
простым россиянам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225067)
Ну конечно же Западу!
Представьте только, теперь они, высланные,
не смогут пользоваться российской медициной! Представили?
Теперь они не смогут отправить своих детей на учебу в ПТУ Вышнего Волчка!
Теперь они не смогут закупаться в "Пятёрочке"...
Вы понимаете, какой кошмар устроили им скрепоносные ребята из Кремля!!!
Верховный Наставник (198144)
Никому. Паритетное решение. Единственное что может Запад это высылка дипломатов. Всё. На большее не способны. Дипломатическая война она самая простая и безобидная)))
Верховный Наставник (116913)
США признало СССР в 1933 году,
что ни коим образом не влияло
на торгов-экономические связи.
Товарооборот стран во много раз превышал сегодняшний.

Ты жертва ЕГЭ а спросить то что хотел.