Тут по радио сказали,что калинградкая область находиться в таком плачевном состоянии ,шо все жители мечтают стать немцами,это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

вот те крест,истинная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Калининград вообще никак все, и выборы у них были на час позже)
Это, видать, было радио "свобода".
Наставник (39088)
Не удивительно, у нас в Сибири нет, нет да и поговаривают об выходе из состава.
Наставник (67030)
Ага, а Курилы - японцами...
Наставник (43096)
Статус эксклава дает возможность пистить, пилить, тащить по карманам с размахом)
Верховный Наставник (115637)
Это неправильное радио , вся Европа скрытно стремится стать частью России , они под гнетом -США
Хранитель Истины (290636)
Не знаю... До последнего времени у нас в продаже самые качественные консервы были из Калининградской области. Но в последнее время и они здорово поплохели... Наверное, в Европу начали стремиться...