А в чем секрет вашей молодости?

Александру Збруеву сегодня 80 лет.
Вам какая его роль в кино нравится больше всех?
Я прям влюблена была в Ганжу из "Большой перемены")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313522)
Как то так получилось, что Збруев меня особо не впечатлил, хотя фильмы с ним смотрела)
Но в общем приятный мужчина. И действительно - выглядит отлично для своего возраста.
Мне кажется у него вес всегда стабильный был, ну и гены скорее всего не плохие, поэтому он не обрюзгший такой, а вполне себе огурец)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Да во всех ролях Он на высоте! Актёр великолепный! Многая лета!

В железах внутренней секреции...
Наставник (91042)
я не смотрюсь в зеркало
Верховный Наставник (138859)
секрет прост - свежий воздух, колодезная вода и деревенская сметана) привет Соломоновна!)
Молодая была не молода, нет у меня никакого секрета, я на свои)

Збруев - это Ганжа, безусловно! И обожаю его непосредственность во всех фильмах и в любых ролях. А вот фразу, ставшую крылатой именно после его роли, люблю и иногда использую в своей жизни вот эту, она прекрасна)))

я просто молод еще и веду ЗОЖ
Просветленный (714911)
Привет! В характере моем. Соглсна , Ганжа - очень интереный персонаж, да у него и другие роли интересные
Наставник (77273)
Да, красавец, и актЕр хороший долгих лет ему!