Считаете ли Вы достаточным, назначение В.В. Жириновского президентом России на неделю, до скончания британского конфликта? И нужно ли будет туда посылать МЧС, люди всё же, или оставить, как есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пусть каждый занимается своим делом: кандидаты проигравшие не победившие, пусть просто отдыхают...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
на словах он Лев Толстой
Наставник (43096)
Дочка то успеет свалить Chaa, или предлагаешь списать родню на естественные потери))
Хранитель Истины (308524)
Вольфович устоит Анлгтйский тур "НОВИЧОК"...а что? коль без доказухи нас обвинили то тАперича можно и применять - хуже не будет
Верховный Наставник (205349)
Я бы Лаврова назначил на пятиминутку.