9 мая вы будете плакать или радоваться? Наша победа досталась нам ОГРОМНОЙ ценой!

более 20 млн. жертв, вы представляете какая эта цена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (81460)
Героический советский народ в очередной раз проявил всё своё величие..Забыл свои обиды на власть и вопреки тупорылому большевистскому руководству остановил одно из самых больших зол на земле - фашизм. А жертвы именно потому, что даже жизнь крепостных крестьян в России ценилась выше, чем ценилась и ценится жизнь простого человека..Когда я читаю про случаи, когда в бою на пятерых была одна винтовка я не понимаю, кто руководил страной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837447)
Ты говоришь : "Наша". Так ты с нами ?))
Приблудиться не к кому, горемычный ?
S
Советник (3042)
ты дела своих отцов уже продал..расслабься
Я вот как задумаюсь что каждый третий беларус был убит-жутко становится.
Верховный Наставник (150864)
ты не забывайся свиномордый.это НАША Победа!вы свою победу про с ра ли
Наставник (32060)
Слёзы неизменно будут.
Это праздник со слезами на глазах...
кара малувата, треба добавити. (с)
Мудрец (15127)
неужели столько бендер погибло?
Мудрец (18292)
Нам тоже...
Хранитель Истины (345414)
Наставник (30159)
Мы будем скорбить по нашим погибшим в этой бойне, которую затеяли сталин на пару с гитлером.
И будем радоваться, что один пустил себе пулю в лоб, а другой - друг всех детей и физкультурников - сдох на Пурим.
Хранитель Истины (371180)
мы будем просто вспоминать однако
Наставник (94188)
А не было бы этой цены - мы бы здесь и не сидели бы сейчас... И я думаю - большинство из тех, кто сознательно (!) шел на эту смерть - прекрасно понимал весь смысл этого выбора...
Как я понимаю - кое-кто - предпочел бы подтирать портки немецким "хозяевам", подохнув в конце концов под забором...