Гроссмейстер (8503)

Кто-то находит, а кто-то теряет. Агасси покинул команду Новака. Как думаете, кто займёт место Андре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
EVA
Мудрец (10504)
Зачем ему тратиться на тренера))))))))))) Джок сам все делает)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205148)
Штефи Граф, если серьёзней Борис Беккер.
Верховный Наставник (107807)
Новак, очевидно, в такой психологической зависимости от своего Гуру, что Агасси надоело бросать слова впустую.
Телом Ноли ослаб, представляю, в каком состоянии его душа! Ему нужен сейчас даже не тренер, нужно отвалить от себя кровососа, пиявку Гуру.