если я всю ночь драил кастрюлю, это к чему такой сон? здрасти всем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Любимая, я подарю тебе ту звезду, светом нетленным будет она освещать.... наоборот))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270137)
Устал вчера...
Просветленный (502219)
согласия ты сможешь достичь, лишь жертвуя чем-то, очень значимым для себя. Мужчине кастрюля, особенно красивая, новая или с едой, указывает: необходимо проявить настойчивость, решительность.Кому приснилась. Женщине видеть кастрюлю во сне означает сплетни и хлопоты. Приснилось, будто чистите ее? Впереди заботы, домашние дела.
Привет)
Наставник (87715)
Жрать на ночь надо меньше
Просветленный (794109)
К радости мадам Плинтус, наверное )
Наставник (75547)
Всю посуду заСрал. Поди и почистЕ. Эх ты - Федорино горе. Всё просто. И неча искать очевидное, в и без того очевидном.