Если бы Сергей Лавров (начальник МИДа) был президентом вместо Владимира Владимировича, то+

как бы он поступил с западными партнерами? намного жёсче как товарищ Громыко или бы "ваньку валял" всяческими дипломатическими ухищрениями? ваши версии
типа как Козырев, выкормыш Ельцина
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344797)
Во-первых Лавров в президенты, никогда не пойдет.
Он слишком хорошо знает эту политическую кухню, у него есть семья которая ему дорога.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, он бы ходил по России и повторял - Какие ж мы дебилы, ..ля!
Хранитель Истины (305182)
Лавров стал бы начальником России.