У кого холодильник ноу-фрост...как часто вы перебираете в морозилке?...))

И вообще...знаете хоть, что у вас там лежит возле дальней стенки?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мою по мере загрязнения) у меня орда, так что не залёживается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
Не знаю .... Пару раз в неделю.. Кошкам и коту варю всякую хрень...)))
Она у меня почти пустая, ничего не морожу)))
Оля, привет!!!
Верховный Наставник (186467)
у меня такой , только я не понял связи между No Frost и тем где и что у меня лежит в нем (((
Хранитель Истины (287835)
У меня грибы закончились,красной смородины немного осталось,жду лета.Все заморозки сож...скушали,даже пельменей нетТолько свинина и курица.
Мясо там... кучка мороженных перепёлок, какие-то запчасти от гуся, подложка с улитками и 2 пакета креветок)) Ещё куча льда для коктейлей... вроде всё)))
Хранитель Истины (287107)
Грибы там, год лежат, а так вишня, кизил, пельмени и филе для кота.