Больше я вам ничего не скажу, ибо вы сиравно спите. Ответьте просто, любите ли вы ириски?

Настоящие, сливошные, тягучие, из нашего советского детства? Про современную каку я, конечно, не спрашиваю) Хотя, если любите современную каку, тоже признайтесь, вас никто не осудит

Мне надо, я для реестра. Поэтому правду пишите, как есть. Какие у вас отношения с ирисками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422117)
О! Да да! Я люблю ириски!....хоть мне и нельзя конфеты, ириски в этот список не входят......обожаю, когда они к зубам прилипают!....Не конфеты, а пестня!...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люблю , но не ем (
Верховный Наставник (107787)
А что, у Ириски сегодня день рождения? В любом случае люблю
Наставник (31182)
Вот тока не надо!) "Золотой ключик" полкило вчера дожевали-отличные,как в детстве!
"Красный Октябрь" делает.)
Кис-киски тоже ничо...
обожамба)