Доколе весь цивилизованный мир будет устраивать провокации супротив России, самого демократичного

и гуманного государства в мире?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44776)
Не стоит обзывать их цивилизованными - это просто государства, которые мечтают контролировать другие государства. Но не стоит думать, что Россия белая и пушистая - она добивается того же.
Просто мы, как жители РФ, из двух зол выбрали свое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
оне же в большинстве своем фашисты
Верховный Наставник (157796)
Пока всем не надоест.
Добиться, что бы Россия встала на колени и начала лизать подошву амерам.. - не получится.
Верховный Наставник (109362)
...дык третий рим, а четвёртому не бывать...понты - это бумеранг...
Верховный Наставник (135804)
Самое демократичное государство на сегодня это Внаукраина .
Наставник (31182)
"Цивилизованный"...
Однох...........ФИГСТВЕННО наши миры себя ведут,Игорь. Всем хочется власти,славы,почитания на нашей планетке. Америкосы на сегодня в этом сильнее.Как сказали,так шавки их подтявкнули.
По-моему это понимает любой человек.
Был СССР сильным-к его ноге определённая кучка шавок прибивалась.
Это народам,людям хочется мира,дружбы,жвачки. А ГОСУДАРСТВАМ выгодна конкуренция.То одни сильнее-свора к ним,то другие-свора визжит и виляет хвостом уже перед ними.
Закон джунглейЖИЗНИ!