Сейчас, по прошествии стольких лет, ничего, вероятно, и не напоминает о том хирургическом вмешательстве по отсечению от Вас паразитического близнеца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну как было..сижу раз,смотрю "поле чудес".и чёт так паразит мой зачесался..а достать не могу.почесать.он вишь-на спине у меня висел.Ну и решилась на операцию!Оперировали с помпой,в ветеринарке.студентики набежали,каждый с ножиком.каждый резануть хочет,попробовать.Один студентик аж трясся..по фамилии Комаров.такой кровожадный парнишка.Отрезали значит,йодом прижгли..На следующий день уже выписали..Им негде было лошадь с копытной гнилью приткнуть.я вишь в этом помещении расположилась.Ну выписали и выписали.собралась домой.а мне и говорят-вещи свои мол не забудьте.в тумбочке.Открываю тумбочку эту-Мать чесная!Близнец мой,паразит-сидит там,лыбится!пришлось его домой нести,обратно.
А потом думаю-а чего бы заместо меня на работу не отправить?близнеца-то?я полы мыла,в ночном клубе.в туалете.работа ответственная!то вытошнит кого,то ещё что похуже!карочь-отправила паразита своего на работу.И так он там приноровился!через месяц уже на шесте #опой крутил.потом в любовницы к директору клуба затесался.А щас на багамах отдыхает,на яхте...Паразит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
Сестра,не напоминай!
Рома, не пиши столько букав, я читаю только до пяти)
Верховный Наставник (155694)
...Да всё фигня! Предложили отсечь, платно, но я отказалась - сказала, что сама справлюсь...
Вначале ниткой шелковой перевязывала - не помогло, к бабке ходила заговаривать - ноль... а потом - ляписным карандашом из аптеки (ну, бородавошным) нормально так выжгла его, небольшой рубчик остался, даже лямка от аккордеона его не натирает...
Наставник (34533)
Чё ты там пишешь?.Ипать копать..Я стока буков не знаю..Зае..Да шучу я))Привет ))
Хранитель Истины (253426)

Верховный Наставник (121157)

я как новая ,,, перебила себе дату выпуска на 88 лет вперёд
Верховный Наставник (142799)
Всё отболело и прошло