А зачем старые мужики пристально смотрят на женщину, даже если она всем видом показала, что они ей противны?

Недержание что ль? Просто видел, когда симпатичная женщина или девка просто огрызается на такого деда или дядю зрелых лет, часто говорит, чего ты уставился бл-я.
А он все равно зырит. Будто не понимает, что им брезгуют.

Неужели нет уважения к себе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это, вроде как "Бойцы вспоминают минувшие дни..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213641)
может и червячок шевельнёццо..
Верховный Наставник (182281)
Старику интересно смотреть на женщину. А почему интересно, он - забыл. Вот и пялится, вспоминая.
Наставник (90829)
Интересно почему прекрасный цветок, или восход солнца нисколько не печалится по поводу того кто им любуется, а какая-то ТП строит из себя непонятного кого ... не повезло тебе, ты часто дур встречаешь, причем ещё и страшненьких )))
Не замечал, чтобы симпатичных женщин раздражали мужские взгляды ... ну если конечно он просто смотрит иногда, а не как маньячина, делая при этом неприличные жесты )))
Старый мужик на женщину посмотрел?! Вот мерзавец, это ж харассмент, домогательство типичное! Она ж всем видом показала, что не даст. А ежели он на мужика посмотрел?! Тогда, наверное - п и д о р. А, вдруг, не дай бог, на ребенка посмотрит?! Педофил, ясен пень. Ой, а ежели на собачку взгляд бросил, старый изврощенец?! Я так думаю - после 60-и коли ещё не сдох - надо глазёнки повыкалывать.