Вот, допустим, перед тобой - очень красивый мужик и он полностью в твоей власти..

Что сделаешь с ним первым делом?
шахиня, у тя чё, пмс чито ли
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383097)
Чаем напою
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
А что представить то)))) у меня часто так бывает))))
Верховный Наставник (102968)
Это он тебе красивый,а вдруг мне не понравится...Не надо навязывать свои вкусы)))
поздороваюсь))
Хранитель Истины (302866)
ясен хрен - зарплату отыму
Просветленный (714360)
Что значит допустим..есть такой!))Делаю все что в голову взбредет много лет))))
Ну че, я его тр*хну наверное тем более он все равно гей

Наставник (35359)
нагружу работой.....вы наверно забыли-что красивый и любимый-это разные вещи....
мусор отправлю вынести