У вас есть список лекарств, без которых вы уже не можете?

После удаления кисты с головы... приходится. И для суставов на ноге.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105055)
аптечка есть, НО... мои хронические болячки перебьются, баловать их...употребляю лекарства только когда ОЧЕНЬ...а так нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263016)
Есть от почек.
Наставник (78192)
Да, для стабилизации давления...уже 16 лет...
Хранитель Истины (284009)
Не список. Одно только мне прям каждый день надо, другое по мере необходимости.
Верховный Наставник (182281)
Говорят, такой список при приёме внутрь хорошо помогает вместо записанных в нем лекарств.
Верховный Наставник (169975)
пока нет
Верховный Наставник (144309)
Седал для обезболивнаия - у меня кисты в голове не подлежат удалению
Верховный Наставник (172630)
К сожалению, есть. И список все растет.
диклофенак и ибупрофен, но это периодически, иногда даже реже чем раз в год, а то и два, но должны быть всегда в наличии)
Хранитель Истины (287567)
есть три штучки ежедневные, голубая и две белые)
Надо ещё четвёртую, зелёную, но я намерена от неё отказаться)
нет