Я сейчас залезла на страницу друга отца моего в одноклассниках,увидела фотографии их общие,когда они

студентами были. Потом сравнительно свежие, они с отцом моим поддерживали связь, виделись. Отец мой умер уже 3 года скоро будет, но дело не в этом.
Я стала читать комменты. Там сочувствия, что он умер. Но кроме этого пишут, что мол был красавчиком, а каким стал не узнать. Я согласна, он действительно был очень красивым мужчиной в молодости, но пардон, прошло сколько лет! Им самим там 60-65! Вот они пишут это, они думают они девочками что ли остались, как на фотках студенческих? Аж злая....Сидят пердушки сами и строчат, что типа он постарел! А они можно подумать помолодели!Нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170193)
Да ничего особенного.
Если они пишут, что красавчик постарел, это не означает, что о себе они думают свысока, что они сохранились аки девочки.
Это жизнь.
И тО, что его нет Живого, а его обсуждают - значит лишь, что колыхал души
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это про меня... но я ещё живой и меня пока узнают, хотя, судя по Вашим высказываниям о возрасте, я не мальчик!
Вот фотка прошлогодняя на аве
Нормально
Я вот смотрю на одноклассниц, бабы бабами
А я молоденькая красавица, вообще нисколько со школы не изменилась
Верховный Наставник (107965)
оставьте тоже отзыв, напишите - зашла посмотрела на вас в одноклассниках, вы, мол, реально плохо сохранились. Сразу все притухнут.
Наставник (93018)
Не принимай близко к сердцу. Все они понимают...
Просветленный (794109)
Обычные пересуды. Ты сама ни про кого так не писала?)
Хранитель Истины (383108)
НЕ обижайся...я ,правда без коментов, смотрю на своих подружек и думаю: эк их годы-то уделали! А какие красотки были!!!Хотя и сама такая)))