На чем вы любите ездить далеко?

Вот я на автобусе))))Завтра уезжаю домой к мужу ,сутки в пути..красота))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714543)
Так молодая ты еще!) Хорошей дороги. Далеко только на самолете. Ты там по дороге по возможности ножками шевели и выходи на остановках потоптаться, чтобы проблем с венами не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
ой нет, на автобусе я бы сума сошла
люблю поезда
хотя, к любимому наверное бы бежала впереди паровоза))))))
на машине или на самолете, ни поезд, ни автобус не люблю, счастья тебе))))
Наставник (52565)
Сутки на самолёте-вот где круто.Забываешь ,что ты на высоте 10000 летишь.))
Верховный Наставник (143920)
Я люблю поезд, можно выспаться и почитать
Хранитель Истины (271871)

И чем дальше - тем лучше
Хорошо там... немножко другой мир, другое измерение
Просветленный (794109)
На машине - едешь в своем домике и сам себе хозяин )
привет мелкая)
Наставник (50180)
Я люблю на машине... Останавливаться в мотелях... Купить в дорогу всяких вкусняшек.... Закачать на флеху кайфовую аудиокнигу...
Наставник (57846)
На слонах, - потому, что прикольно!))) Счастливо доехать!
не- автобус стока я не вынесу, мнеб плацкарт хотябы или личное авто.
Хранитель Истины (306753)
На всём.
Верховный Наставник (153369)
подводя итог всему вышесказанному

Наставник (45664)
На поезде. Это особый мир.