Вам подарили котика Как вы его назовёте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (143536)

Вот этого рыжика завёл себе мой пёс, к дому прибился маленький рыжик котёнок, плакал под воротами...а немец набирал в пасть сухой корм в своей миске и носил через весь двор к воротам....кормил подкидыша. Через несколько дней котёнок всё таки пробрался на территорию, прихожу а они с псом спят вместе на коврике на крыльце....КУЗЕЙ мы его назвали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Гиви
Паштет.
Хранитель Истины (269883)

Хранитель Истины (355551)
Ещё одного? О Боже)))
Назову как подскажут повадки, окрас, внешность...
Мальчишке долго никак имя не липло...
В итоге получился Шпунтик- на стройке рос, строители притащили живую игрушку и бросили.
Две других - девчонки, тоже подкидыши-подобрашки.
Верховный Наставник (191141)
Стелька!)))тварь..
Наставник (67626)
Мачо
Хранитель Истины (425090)
Жульен (жулька),маркиз (а),Глаша, Васька......Рыжий (рыжик)если окрас соответствующий
Хранитель Истины (305006)
Есть уже - Пуся и Федя. - Федя был Дэймон Сальваторе - так в питомникее назвали.. породистый дюже - мэйкун.а стал просто Федей - он не против.. а Дэймон нам очень демона напоминало.
Хранитель Истины (457725)
Люцифер!

Верховный Наставник (144319)
Барсик
Бакс)
Посмотрю в его ясные глазенки и решу..
Называть именем предыдущих не буду, имя должно быть единственным..
Хранитель Истины (489560)
Был у меня кот. Я его назвала Мурр. Подпольная кличка - Цран Верго (засранец Верго, персонаж из армянского эпоса)