Почему те кто обогател на МММ, не хотят поделиться с теми кто погорел на том же МММ?

Ведь богатыми они стали именно благодаря последующим вкладчикам, которые разорились.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (541978)
жадность..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При капитализме никто не делится, вы чё...
Наставник (51980)
Вероятно, это воспринимается как плата за риск
Мудрец (10197)
Задайте этот вопрос лично господину Мавроди - почему он не хочет делиться?
Наставник (30314)
На интернет странице МММ были предупреждения о возможных рисках.