В России много заброшенных деревень. те кто жалуются что негде жить, почему не едут туда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А вы чё не едете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47483)
Потому что там некуя нет и вообще подумай почему они заброшены

Наставник (49691)
и что там кушать? где там что покупать ? ни магазинов ничего нет работать негде
Потому что крестьянствовать надо уметь.
Мудрец (17748)
А жить там на что? Одним огородом и лесом не прокормишься. Быть фермером не каждый сможет