Помните стих? Любить иных - тяжёлый крест. А ты прекрасна без извилин...)) Как бы восприняли такой комплимент? Но для полной картины...лучше дочитать до конца. ))

А....может, там об искренности и душевной приятной простоте!
Ибо меня лично стали утомлять люди с излишними и неестесственными вывертами.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52565)
Мне Пастернак тоже нравится.Но женщинам лучше такого не говорить.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"А ты прекрасна без извилин"
Хранитель Истины (339764)
Без изъянов вроде бы))
Привет,Юльчик)))
Ну да..стихи надо читать до конца,чтобы
понять послевкусие)
Да уж.
... жить, не засоряясь впредь.
Все это — не большая хитрость.

Но не всем подвластно

...Словесный сор из сердца вытрясть.
Наставник (91001)
Бывает скучно как ей