Как Вам мстят Ваши (или не Ваши) животные за то, что не делаете так, как им хочется?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
Нет такого. Но. Когда поздно прихожу домой. И дочурка тоже возвращается поздно. Долго ходит и мяучит жалобно, дескать сидел один, грустил, а Вы где были?!))))) Прекрасного настроения!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714501)
Была у меня овчарка Линда, очень темпераментная дама была. Могла что-нибудь сгрызть в отместку, особенно, если пообещаешь пойти гулять и медлишь с этим делом. Как-то мой туфель погызла, а брату тубус почти весь изничтожила, хорошо, что в нем чертежей на тот момент не было
сгрызают ноги