Если гей, который не умеет драться работает в ино разведке, где требуется только его ум, то как ему разрешили стать генералом разведки его страны, если он даже ударить обидчика не может?

Для агента скрытый, плюс предатель Родины подходящий.

Но в разведке необходимы и боевые способности
Может чтобы он был уполномочен заправлять в своей стране и исполнять все приказы ЦРУ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А зачем ему кого то бить он что вышибала ? Или ты Джеймса Бонда обсмотрелся?
И почему если гей то он не умеет драться?