Принесла мне тут маман гречневые постные котлеты с грибами. И знаете ли...не такая это страшная гадость. А вас что в кулинарии удивляло неожиданно приятно? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427088)
Я много чего научилась нового есть,за последнее время,на работе вегетарианская разнообразная еда,делаю открытия для себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
морковные котлеты со сметаной, вкусные оказались)))но свекольные
Просветленный (714943)
Ну, если пару дней не поешь, еще и не то слопать можно. Хотя.. оба продукта вкусные, испортить трудно...
Верховный Наставник (127584)
а ты сама-то, знаешь как плиту включать...?
Просветленный (794109)
а такое ты ела?)

привет!