Гроссмейстер (8503)

Всё новое - это хорошо забытое старое) Поможет ли Шараповой старый-новый тренер?

Мария тренируется под руководством Томаса Хогстедта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107813)
Новому ее научить невозможно, только немного старое освежить. Мне кажется, ее песня спета. Может быть, повезет, и последний Шлем при хорошем для нее раскладе отхватит. Ведь даже Марион умудрилась Шлем завоевать! Будет заявки подавать и сниматься, если серьезные противницы, под предлогом, что старые раны заныли. Ей казалось, что в отсутствии Серены она всех как капусту кромсать будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127551)
мне до фени
Верховный Наставник (205318)
Может и "чикнет" шлем на посошок, но думаю она своё отыграла. Хотя матч с Сиреной если случится это будет матч века. Две [мамы]..в смысле одна потенциальная. А мне понравилось как Ким тогда сыграла.

EVA
Мудрец (10504)
Не думаю, что дело в тренере. Согласно, что при определенном везении может набирать очки и доходить до 1/8... Сегодня Оспатенко сама провалила матч, но если бы играла с Шарапкой, то пожалуй выиграла бы)))))) Слонихе повезло два матча подряд....