Мысль. Мы говорим про ТЦ,а обычные магазины,5-ка, Дикси,Верный, там же не то,что вдвоем,одному

пройти негде. Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так был теракт в Пятёрке.
В камере хранения сумку сунули...

Проходы во многих местах с нарушениями...
Но торговые площади стараются максимально забивать товаром.
А на остальное ...
До следующего ... "события"...не дай Бог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ближе к 12 ночи хожу,тогда попросторней.
Верховный Наставник (131109)
двое пройдут(у нас) но не больше..
Верховный Наставник (146851)
Согласен . И что )?
Верховный Наставник (162336)
проходы большие но почему то всегда за ставленые. часть товара складируют в торговом зале. кругом одни нарушения. и пожарная инспекция ничего не видит. очевидно в магазины не ходят. святым духом питаются. или может дело не в этом? что то глаза закрывает. акты и в зимней вишни были подписаны. все нормально.
Верховный Наставник (169734)
Бизнес, и ничего личного. Собственник, снимающий сливки, ни за прилавком, ни в очереди в кассу не стоит.