Вот скажите,что лучше,откинуть себе лет 15,чтобы все шушукались,как я выгляжу неважно,или добавить лет 10,чтобы восторгались ?какие преимущества и минусы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205503)
Откинуть более в тренде..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выгляди на свои.
Иначе, накинешь 25, а скажут что ума как у дитя неразумного...

Мне например пофик: баПков ...немеряно бегает вокруг)))))))))))
Хранитель Истины (345422)

Нифуя

Вот меня считают старой теткой-пастушкой гусей, которая выдаёт себя за 23-летнюю и ставит на аву фотку актрисы израильской
Лучше комплимента не слышала!

Потому: правду говорить легко и приятно)))