почему из за бардака на Украине, вводят ссанкции против России? а как же Монголия, Непал, тоже стран

ы хорошие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
По праву сильного
Странно слышать это от гражданина Украины.
Наставник (80485)
не надо было Крым присоединять..и не надо было Янука пригревать(после побега)...если те кто живёт на Украине позволяли об себя вытирать ноги бендерам(до войны)..то Путин точно дал маху в этом вопросе)а расплачиваться будет простой народ..да и Порошенко сейчас займёт место легитимного президента..а все знают,что он ведомый пендосами)
(личное мнение)
Потому,что Украина для США плацдарм и не более. Цель Россия.
Верховный Наставник (146321)
дело не в Украине, а в России.
любой повод хорош, лишь напугать русских.
сейчас это Украина.
хотя и свои интересы у Запада там есть.
а ваще - во всем виновата Литва
Наставник (70032)
Советник (3599)
Упокойся , ты то чо визжишь , как потерпевший .?
Вам - бомжатникам - побирушкам какая разница .??
Кусок селедки на помойке найдешь .? А хлеб
Выпросишь у бабульки .,,,,