Как подло мстит рЫжЫм... Где Ольеша и Ксюшадь? Кто тут власть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258213)
Давайте, я за них. Кровавый рЫжым, кровавая гебня, доколе э-эээ... а, все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё верно - не буди лихо, пока оно тихо!
Хранитель Истины (266681)
за детское по р но нужно сжечь...
Хранитель Истины (498093)
То есть по их мнению причина все же не в торговле порно, а то что он брат Вольнова?
Типа он брат Вольнова, а, вообще, добропорядочный бизнесмен, торговал детским порно, оптом. Дебилы *...