Продается ли такая конструкция.....сделай сам....или это делается из подручных материалов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126751)
Раньше таких конструкторов масса была, например "Радио-86 РК"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449089)
Запчасти к ноутам продаются. Это сделано из запчастей для прикольного фото. Сейчас в любой мастерской столько пустых корпусов от разобранных на запчасти ноутов, что в коробке ноут собирать просто несерьезно.