Нет, надо бабахнуть по Америке, надо?.. США планирует развернуть военные базы в Восточной Европе...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344797)
Бахнем сынок и не раз, бахнем.. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пущай развернёт, у нас тут во время ВОВ немцы в лесу заблудились, до сих пор ищут.
Верховный Наставник (148566)
бабахнуть это по отношению к ним слишком гуманно...пускай сами передохнут
Советник (3821)
Хорошь болтать, давай, если хочешь бабахни, зачем поражники гонять??? Твой вождь выдать не хочет раз не бахает, а ты сидя у компа герой!
Просветленный (509683)
Есть и другие способы
Наставник (30159)
Несостоявшемуся пролетариату терять нечего, кроме своих цепей, а вот у императора, и особ приближенных к нему, в Америке деньги, виллы, газеты, банки, пароходы, жены с детьми....
Они за Америку вас порвут, как Тузик тряпку, пройдут по тому, что от вас останется и даже не оглянутся, шоб увидеть оставшуюся после вас слизь.